С Днем поселка Мга!

13 сентября, 2024г

Уважаемые жители Мгинского городского поселения!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас со 123-й годовщиной образования поселка Мга!

День рождения поселка – это праздник тех, кто здесь родился и рос, тех, чьим трудом он развивался, и тех, кому еще предстоит перенять эстафету ответственности за его судьбу.

Социально-экономическое развитие поселка, внешний облик, насыщенная культурная и спортивная жизнь, а также награды, успехи и достижения – это заслуга нескольких поколений мгинчан, испытывающих преданность поселку Мга и вложивших в его процветание свой труд, знания и частицу души.

Выражаем благодарность всем мгинчанам за любовь и бережное отношение к своей малой родине!

Отдельная благодарность и поздравления с Днем поселка нашим землякам, выполняющим свой воинский долг перед Отечеством!

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо родного поселка!

Мирного неба и благополучия каждой семье!

С праздником!

Глава МО Мгинское городское поселение