Депутаты Мгинского городского поселения IV созыва завершают свою работу

23 августа, 2024г

22 августа состоялось заключительное плановое заседание депутатов совета депутатов МО Мгинское городское поселение четвертого созыва, которое провел глава муниципального образования Станислав Соколовский.

На повестке заседания депутатами были приняты решения, вот основные из них:

- внести изменения в бюджет МО Мгинское городское поселение на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов;

- утвердить изменения в структуры совета депутатов и администрации МО Мгинское городское поселение, а также в Положение о совете депутатов.;
- назначить старостами 6-ти сельских населенных пунктов (п.ст. Сологубовка, д. Березовка, д. Иваново, п. Новая Малукса, д. Муя, д. Сологубовка) выбранные жителями кандидатуры.  Выбранная жителями кандидатура в старосты д. Лезье не утверждена депутатами, в виду наличия причины, препятствующей быть старостой в рамках областного закона от 28 декабря 2018 года № 147-оз.

В завершении заседания совета депутатов Станислав Соколовский поблагодарил депутатов за ответственные и выверенные решения, слаженную плодотворную работу.

Вместе с депутатами совета депутатов IV созыва действующий глава муниципального образования завершает свою работу на посту главы муниципального образования Мгинское городское поселение. 27 лет Станислав Казимирович посвятил работе в органах МСУ. В свою очередь депутаты поблагодарили Станислава Казимировича за внесенный личный вклад в деятельность органов местного самоуправления и развитие Мгинского городского поселения, высокий профессионализм и умелое руководство.

Напомним, что 8 сентября жителям МО Мгинское городское поселение предстоит избрать новый состав представительного органа муниципального образования, который продолжит работать на благо поселения следующие 5 лет.