Глава МО провел личный прием граждан

21 августа, 2024г

20 августа глава муниципального образования Станислав Соколовский  провел личный прием граждан. За помощью в решении своих вопросов обратились жители из г.п. Мга и поселка при станции Сологубовка.

Жительница г.п. Мга попросила помочь в решении следующих вопросов:

- сделать подсыпку на участках дороги по улице Маяковского между ул. Димитрова и Ленинградской;

- опустить трубу в канаве водоотведения на углу Пушкинской и Маяковского.

Глава МО поручил администрации провести выезд на место и составить смету для дальнейшего принятия решения.

Из поселка при станции Сологубовка обратились жительницы по вопросу работы старосты их населенного пункта.

По их словам, жители поселка не получили информацию от самого старосты о проделанной работе за 2023 год, для этого они настаивают на проведении повторного собрания, где будет заслушан отчет старосты. Кроме этого, они просят, чтобы избранный кандидат в старосты поселка (в случае утверждения его кандидатуры советом депутатов 22 августа) наладил взаимодействие с жителями поселка при станции Сологубовка.

Станислав Казимирович принял заявление и даст ответ в установленные законом сроки.

Решение всех вопросов обратившихся жителей на прием взято под личный контроль главы МО.