Во Мге простились с погибшим на СВО

2 мая, 2024г

Сегодня состоялась церемония прощания с военнослужащим Вооруженных Сил России Алексеевым Евгением Владимировичем, 1990 года рождения.

3 апреля 2024 года наш земляк героически погиб в ходе проведения специальной военной операции по защите мирного населения ДНР, ЛНР и Украины.

Искренние слова соболезнования и поддержки родным Евгения Алексеева пришли выразить представитель Правительства Ленинградской области Александр Кузнецов, заместитель главы администрации Кировского муниципального района по безопасности Сергей Ржавкин, заместитель главы администрации Кировского муниципального района по ЖКХ и строительству, председатель Женсовета Кировского района Мария Нилова, заместитель председателя совета депутатов МО Мгинское городское поселение Владимир Печура, заместитель главы администрации МО Мгинское городское поселение Владимир Бубнов, военный комиссар города Кировска и Кировского района Ленинградской области Олег Горпишин, друзья военнослужащего и жители п. Мга.

Слова соболезнования родным и близким погибшего участника СВО передал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Погибшего бойца проводили в последний путь с воинскими почестями на старом кладбище поселка Мга.

За смелость, отвагу и героизм Евгений Владимирович Алексеев награжден орденом Мужества посмертно.

Вечная память герою!