С праздников Весны и Труда!

1 мая, 2024г

Уважаемые мгинчане!

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с праздником Весны и Труда – 1 мая!

Весна символизирует обновление, стремление  к лучшему, а созидательный труд был и остается залогом успешного развития любого человека, семьи, коллектива, общества.

В этот праздничный день искренне благодарим трудовые династии Мгинского поселения и всех, кто трудится на благо нашего муниципального образования: сельскохозяйственных работников, сотрудников сферы образования, культуры, здравоохранения, представителей малого бизнеса и экспертов других важных отраслей.

Отдельные слова благодарности заслуживают ветераны труда — те, кто с честью трудился на благо нашей Родины. Важно сохранить добрые традиции, унаследованные от предыдущих поколений и передать молодому поколению уважение к людям труда, чувство долга и ответственности.

Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству!  Желаем в этот день праздничного настроения! Здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!

Глава МО Мгинское городское поселение

С.К. Соколовский