С Днем местного самоуправления!

21 апреля, 2024г

Уважаемые ветераны муниципальной службы,  работники  органов местного самоуправления, депутаты, старосты!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

День местного самоуправления – это профессиональный праздник всех работников органов местного самоуправления, муниципальных организаций, депутатов, старост и всех, кто посвятил свою жизнь служению на благо нашего муниципального образования. Именно от качества нашей с вами работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей к власти в целом.

Впереди у нас много больших и важных задач, которые предстоит решать. Уверены, что благодаря профессионализму сотрудников, продуктивному взаимодействию с органами государственной власти, местное самоуправление будет и впредь эффективно и предметно работать в пределах своих полномочий над решением проблем жителей Мгинского поселения, преодолевая все вызовы, меняя жизнь людей и населенные пункты к лучшему.

Выражаем глубокую признательность и благодарность работникам и ветеранам органов местного самоуправления, муниципальным служащим и депутатам представительного органа муниципального образования, старостам населенных пунктов за активную гражданскую позицию, неравнодушие и плодотворную работу на благо нашего муниципального образования.

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия и успехов в нашей совместной нелегкой, но благородной работе.

Глава МО Мгинское городское поселение

С.К. Соколовский