Кировский район 47 лет в #Команде47

2 апреля, 2024г

Под таким девизом во Дворце культуры г. Кировска состоялось торжественное мероприятие, посвященное 47й годовщине со дня образования Кировского района. От лица муниципального образования Мгинское городское поселение на праздник были приглашены глава МО Станислав Соколовский и глава администрации Евгений Яковлев.

С праздником жителей района поздравили депутат Законодательного собрания ЛО Андрей Гардашников, руководители Кировского муниципального района Юнус Ибрагимов и Сергей Ельчанинов.

Днем ранее поздравительные  телеграммы пришли от сенатора РФ Дмитрия Василенко, губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко и председателя Законодательного собрания Сергея Бебенина.

По традиции в этот день  самым выдающимся жителям района и тем, кто внес значительный вклад в его развитие и процветание, вручают награды.

Жители Мгинского городского населения тоже были в числе награждаемых.

Почетной грамотой Губернатора Ленинградской области  за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления Кировского района и высокий профессионализм награжден заместитель главы администрации МО Мгинское городское поселение Владимир Ильич Бубнов.

Постановлением Законодательного собрания Ленинградской области объявлена Благодарность начальнику МКУ «УЖКХ и ТО» Лагутиной Ирине Игоревне за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Благодарственное письмо Губернатора Ленинградской области за важный труд, высокую ответственность, инициативность и неравнодушное отношение к своей работе вручили Дорофеевой Татьяне Ивановне, начальнику хозяйственного отдела  (ЕДДС) МКУ «УЖКХ и ТО».

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 47-летием со дня образования Кировского района Ленинградской области Благодарность администрации Кировского муниципального района Ленинградской области объявлена преподавателю МБУ ДО «Мгинская детская художественная школа» Шестаковой Ладе Алексеевне.

Благодарственное письмо Губернатора Ленинградской области  за большой вклад в  духовно-патриотическое воспитание молодежи, помощь участникам специальной военной операции, неравнодушное отношение к памяти защитникам Отечества и историческому наследию вручили директору Благотворительного фонда «Шаман», депутату Мгинского городского поселения Макарову Игорю Константиновичу.