С Международным женским днем!

8 марта, 2024г

Дорогие женщины - мамы, бабушки, дочери, сестры!

Поздравляем вас с Международным женским днем!

Этот праздник символизирует весну, нежность, любовь и красоту прекрасной половины человечества!

Вы, женщины, дарите миру новую жизнь, защищаете свой семейный очаг от трудностей, приносите радость и гармонию. Жизнь своих близких вы делаете яркой, щедро делитесь своим вниманием, мудростью и способностью проявлять сострадание.

Вы являетесь вдохновляющей силой для мужчин, надежной опорой в жизни и великой поддержкой.

В этот особенный день мы хотим выразить слова благодарности и поздравлений мамам и жёнам наших участников СВО. Ваши сыновья и мужья с честью выполняют свой воинский долг на передовой, где решается судьба нашей Отчизны. Они являются героями не только для вас, их близких, но и для всех нас - жителей нашего муниципального образования!

От всего сердца желаем вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения! Пусть в вашей жизни будет как можно больше света, радости и любви!

Глава МО Мгинское городское поселение

С.К. Соколовский