С Днем защитника Отечества!

23 февраля, 2024г

Уважаемые военнослужащие и ветераны вооруженных сил!
Дорогие земляки!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем защитника Отечества – праздником мужества, доблести и чести!

23 февраля – знаменательный день не только для военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации, но и для всех, кому дорога судьба нашей страны, для кого понятия «Отчизна»,  «Родина», «долг» имеют особое значение.

Мы искренне гордимся ратными подвигами многих поколений наших предков, которые мужественно сражались за свободу и независимость нашей страны. А сегодня чествуем доблестных наследников российского воинства. Тех, кто посвятил себя служению Родине, хранит верность Присяге и долгу.

Поздравляем с праздником наших земляков, участвующих в СВО. Отдельные поздравления с праздником ветеранам боевых действий, а также в адрес командования и личного состава 90-го Отдельного специального поискового батальона.
Особая благодарность ветеранам Великой Отечественной войны.

Желаем всем защитникам Отечества мирного неба над головой, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Глава МО Мгинское городское поселение
С.К. Соколовский