О проделанной работе в 2023 году

14 февраля, 2024г

Сегодня на отчетном собрании с жителями руководители МО Мгинское городское поселение Станислав Соколовский и Евгений Яковлев подвели итоги 2023 года и рассказали о задачах на 2024 год.

В мероприятии также приняли участие представитель Комитета экологического надзора Правительства Ленинградской области, начальник юго-западного межрайонного отдела Александр Кузнецов, Консультант Комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Александр Пантюхов, руководитель приемной Губернатора Ленинградской области в Кировском районе Вера Летуновская, заместители главы администрации Кировского муниципального района Ленинградской области по ЖКХ и строительству Мария Нилова и по внутренней политике Дмитрий Иванов, депутаты Мгинского городского поселения, представители организаций и учреждений, а также жители муниципального образования.

Открылось отчетное собрание с демонстрации видеоролика о Мгинском городском поселении «2023 в цифрах», затем руководители муниципального образования представили свои доклады о проделанной работе за 2023 год и задачах на 2024 год.

В соответствии с регламентом проведения собрания жители поселения могли задать вопросы или направить свои предложения, по итогам встречи был задан один вопрос о возможности установки в квартире газового котла. Ответ глава администрации даст жителю поселения в частном порядке на личном приеме.

По результатам отчетного собрания жители поселения признали работу главы МО, депутатов и администрации муниципального образования Мгинское городское поселение за 2023 год удовлетворительной.

Глава МО Станислав Соколовский поблагодарил от лица совета депутатов, администрации и жителей Мгинского поселения Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, депутатов Законодательного собрания ЛО Михаила Коломыцева и Андрея Гардашникова, руководителей Кировского муниципального района Юнуса Ибрагимова и Сергея Ельчанинова за поддержку и содействие в решении вопросов, касающихся МО Мгинское городское поселение. Отдельная благодарность прозвучала в адрес сотрудников предприятий и учреждений ЖКХ, Мгинской участковой больницы, образовательных учреждений и учреждений культуры, предприятий ОАО "РЖД" за слаженную работу на благо Мгинского городского поселения.

15 февраля руководители муниципального образования в соответствии со 131-ФЗ отчитаются перед депутатами Мгинского городского поселения, после чего, отчеты по итогам социально-экономического развития поселения за 2023 год и задачах на 2024 год будут опубликованы на официальных сайтах совета депутатов и администрации.