Учащиеся Мгинской школы-интерната для детей с нарушениями зрения поздравили своих наставников с праздником

5 октября, 2023г

Сегодня во всех общеобразовательных учреждениях МО Мгинское городское поселение проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню учителя.

В ГБОУ ЛО «Мгинская школа-интернат для детей с нарушениями зрения» учащиеся тоже поздравили с праздником своих учителей: красочным стендом, фильмом о своих наставниках и конечно же, праздничным концертом.

От имени руководителей МО Мгинское городское поселение Станислава Соколовского и Евгения Яковлева всех работников этого образовательного учреждения поздравили заместитель главы администрации Владимир Бубнов и депутат Юлия Катышева.

«Ваш благородный духовный труд важен для каждого человека, его невозможно переоценить, ведь именно благодаря вашим усилиям начинают юные граждане нашей страны познавать огромный мир. Во многом от того, как вы подготовите подрастающее поколение к взрослой самостоятельной жизни, зависит будущее нашей Родины. Мы от всей души благодарим ваш педагогический коллектив за вклад, который вы вносите в будущее нашего поселения, в его развитие и процветание! Желаем всем крепкого здоровья, новых профессиональных и личных успехов, счастья и благополучия в семьях и множество одаренных успешных благодарных учеников», - говорилось в поздравительном адресе от руководителей поселения.

За добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Почетной грамотой администрации МО Мгинское городское поселение наградили:
- Ведерникову Надежду Алексеевну (медицинскую сестру);
- Дондукова Павла Анатольевича (дворника);
- Евсееву Любовь Леонидовну (учителя логопеда);
- Лукашева Юрия Петровича (учителя физической культуры);
- Макарову Анастасию Сергеевну (учителя начальных классов);
Науменко Ольгу Юрьевну (педагога-психолога).

Благодарность администрации МО Мгинское городское поселение объявлена:
- Кардюковой Ларисе Александровне (главному бухгалтеру);
- Малюк Ольге Викторовне (педагогу дополнительного образования);
- Манину Владимиру Васильевичу (рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий);
- Постниковой Наталье Андреевне (воспитателю);
- Охотовой Кристине Алексеевне (воспитателю).

Награды от администрации Кировского муниципального района и ГБОУ ЛО «Мгинская школа-интернат для детей с нарушениями зрения» своим сотрудникам вручил директор Виктор Климакин.

Учащиеся Мгинской школы-интерната тоже поздравили своими творческими номерами учителей и наставников, которые не только дают им знания, но и своей заботой помогают адаптироваться в жизни, и в современном обществе.