Директор МУП «Мгинские тепловые сети» Шакир Мурсалов отмечает юбилей

29 августа, 2023г

Глава муниципального образования Станислав Соколовский и глава администрации Евгений Яковлев поздравили сегодня директора МУП «Мгинские тепловые сети» Шакира Мурсалова с 65-летием.

За многолетний добросовестный труд в сфере ЖКХ, личный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования Мгинское городское поселение и в связи с 65-летием руководители муниципального образования юбиляру вручили Почётную грамоту совета депутатов МО Мгинское городское поселение.

Шакир Байрам оглы работает директором МУП «Мгинские тепловые сети» с 2020 года. За период работы показал себя грамотным руководителем, который умеет успешно обеспечивать эффективную и стабильную работу предприятия и достигать поставленных целей.

За плечами юбиляра 20 лет службы в органах внутренних дел и работа на различных руководящих должностях на предприятиях Кировского района Ленинградской области. В течении семи лет Шакир Мурсалов являлся Председателем контрольно-счетной комиссии Совета депутатов Кировского муниципального района Ленинградской области. Сотрудники и коллеги всегда отзываются о нем с теплотой и благодарностью, отмечая его позитивный настрой в любой ситуации.