Мгинская школа готова встречать детей

23 августа, 2023г

Совсем скоро начало учебного года, и школьники вновь возьмутся за учебники.

⁣⁣⠀На встрече присутствовали заместители главы районной администрации по ЖКХ и социальному развитию Мария Нилова и Наталья Дождева, руководитель аппарата Совета депутатов Кировского муниципального района Лилия Борзова, руководитель районного комитета образования Ирина Носова, представитель МКУ «Управление капитального строительства» Артур Шило, мгинский депутат Андрей Лайман.

Директор школы Денис Павлюченко рассказал о подготовке к новому учебному году, ознакомил с состоянием двух зданий образовательного учреждения, а также обратил внимание на объекты, требующие ремонта. Кроме того,⠀участники встречи посетили школьный музей.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
    - «К первому сентября школа готова.⠀Уверен, что детям здесь будет не только комфортно, но и интересно учиться.⠀Здесь расположен музей, в котором представлены экспозиции, посвященные Синявинской наступательной операции 1942 года, истории школы, железнодорожной станции и посёлка Мга. Ребята и педагогический коллектив с большим вниманием и заботой относятся к памяти наших героев и историческому наследию, оставленному после них», - отметил Сергей Алексеевич.