С Днем Государственного флага Российской Федерации!

22 августа, 2023г

Уважаемые жители муниципального образования Мгинское городское поселение!
Дорогие земляки!

Сегодня наша страна отмечает День Государственного флага Российской Федерации.

Флаг  - это не только один из важнейших атрибутов нашего государства, это частица славной многовековой летописи, это символ сплоченности нашего многонационального народа.

Белый цвет флага обозначает мир, чистоту, благородство, синий – верность и постоянство, красный – мужество, силу, великодушие. Весь трехцветный символ олицетворяет ту Россию, с которой все мы связываем большие надежды на светлое будущее.

Уверены, что каждый житель нашего поселения, видя развивающийся флаг на ветру, испытывает чувство гордости за свою Родину. Пусть и дальше флаг останется священным символом для всех поколений России, будет вдохновлять на ратный подвиг, трудовые достижения, на покорение новых высот в науке, культуре и спорте.

В этот праздничный день желаем здоровья, мира и благополучия каждому жителю, каждой семье! Искренняя благодарность нашим военнослужащим, которые под родным флагом отстаивают свободу и независимость нашей Родины!

Пусть наша страна процветает и становится сильнее!
Будем верны своему флагу и достойны его!

С праздником!

Глава МО Мгинское городское поселение