С Днем рождения, Ленинградская область!

1 августа, 2023г

Уважаемые жители Ленинградской области!

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с нашим общим праздником – Днем Ленинградской области!

96 лет для исторического пути Ленинградской области – срок немалый. Менялась ее территория, экономическое и социально-культурное развитие, но неизменным оставалось одно – отношение жителей к своей малой Родине.

Наша область разная и многоликая. И каждое муниципальное образование вносит особые черты в ее образ. Мгинское городское поселение ежегодно вносит свой вклад в развитие и процветание Ленинградской области, стремясь соответствовать заданным руководством области темпу и высоким стандартам.

Пусть и дальше каждый из нас чувствует личную ответственность за судьбу своей малой Родины и судьбу нашей великой многонациональной Страны.

Желаем всем ленинградцам счастья, крепкого здоровья и успехов в работе на благо процветания нашей области! Мирного неба и добра каждой семье!

Глава МО Мгинское городское поселение

С.К. Соколовский