Чествование мгинских медиков

19 июня, 2023г

День медицинского работника ежегодно отмечается в третье воскресенье июня, поэтому поздравления в адрес тех, кто стоит на страже нашего здоровья и спасает наши жизни звучат с пятницы до понедельника.

В пятницу, 16 июня, состоялось районное мероприятие, где чествовали медиков всего Кировского района. А сегодня глава администрации МО Мгинское городское поселение Евгений Яковлев лично поздравил всех, кто трудится в Мгинской участковой больнице.

От имени совета депутатов и администрации муниципального образования Мгинское городское поселение Евгений Степанович поздравил всех мгинских медиков с профессиональным праздником.

Он отметил, что чуткость и профессионализм специалистов во Мге высоко ценится жителями не только Мгинского, но и других поселений Кировского района. В подтверждение этого говорят отзывы людей. Глава администрации поблагодарил всех работников Мгинской участковой больницы за труд, пожелал всем здоровья и благополучия, а также вручил заслуженные награды.

Почетной грамотой главы муниципального образования Мгинское городское поселение за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи с профессиональным праздником награждены:

- Маслова Ангелина Рафаиловна (заведующая структурным подразделением Мгинской участковой больницы ГБУЗ ЛО «Кировская межрайонная больница);

- Галич Татьяна Геннадьевна (врач педиатр Мгинской участковой больницы);

- Лазариди Александр Георгиевич (врач травматолог Мгинской участковой больницы);

- Кахоров Хаким Хаджамурадович (врач УЗИ диагностики Мгинской участковой больницы);

- Жарикова Олеся Геннадьевна (оператор Мгинской участковой больницы).

За многолетний труд в системе здравоохранения и в связи с профессиональным праздником Благодарность администрации МО Мгинское городское поселение объявлена:

- Макаревич Наталья Ивановна (врач общей практики Мгинской участковой больницы);

- Жигаловой Анастасии Евгеньевне (медицинской сестре палатной отделения ПМП Мгинской участковой больницы);

- Морозовой Оксане Геннадьевне (медицинской сестре кабинета ЭКГ);

- Вихаревой Надежде Петровне (врачу общей практики Мгинской участковой больницы);

- Анохину Сергею Борисовичу (врачу терапевту участковому Мгинской участковой больницы).