Организация работы представительного органа МО Мгинское городское поселение признана лучшей в Ленинградской области в 2022 году

7 июня, 2023г

Сегодня на очередном заседании Законодательного собрания Ленинградской области состоялось награждение победителей ежегодного конкурса на лучшую организацию работы представительных органов местного самоуправления Ленинградской области за 2022 год. Конкурс проводился в два этапа: муниципальный и областной.

В номинации «Представительный орган городского поселения с численностью населения от 8 тысяч человек до 30 тысяч человек» первое место занял Совет депутатов муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области.

В церемонии награждения принял участие глава муниципального образования Мгинское городское поселение Станислав Соколовский.

Почетную грамоту Законодательного собрания за большой вклад в развитие местного самоуправления в Ленинградской области Станиславу Соколовскому вручали председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин и председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, административно-территориальному устройству, государственной и муниципальной службе, заместитель председателя конкурсной комиссии Дмитрий Рытов.

В этом году в конкурсе приняло участие 45 муниципальных образований Ленинградской области, из них 8 муниципальных районов и городской округ Ленинградской области.

Октябрь 2024

«Октябрь»