Депутат Людмила Шаврова отмечает свой юбилей

2 июня, 2023г

Сегодня свой юбилей отмечает почетный гражданин и депутат муниципального образования Мгинское городское поселение Людмила Васильевна Шаврова.

Руководители МО Мгинское городское поселение Станислав Соколовский и Евгений Яковлев поздравили Людмилу Васильевну с 75-летием.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, за заслуги в содействии социально-экономическому и культурному развитию муниципального образования Мгинское городское поселение, за активную жизненную позицию и в связи с 75-летием Людмила Шаврова награждена Почетной грамотой главы муниципального образования.

Людмила Васильевна Шаврова начала свою трудовую деятельность в 1978 году экономистом, главным бухгалтером Мгинской лесоторговой базы. И вот уже на протяжении 35 лет является директором данного предприятия.

Под ее руководством Мгинская лесоторговая база не раз занимала первое место в социальных соревнованиях и награждалась переходящим Красным Знаменем.

Людмила Васильевна активно участвует в общественной жизни поселка Мга, является депутатом совета депутатов МО Мгинское городское поселение I, II, III и IV созывов. В 2008 году удостоена звания «Почетный гражданин МО Мгинское городское поселение». Имеет звание «Ветеран труда». За трудовые заслуги неоднократно награждалась Почетными грамотами совета депутатов и администрации МО Мгинское городское поселение, объявлялась Благодарность Губернатора Ленинградской области.

Поздравляем Людмилу Васильевну с юбилеем!

Октябрь 2024

«Октябрь»