С Днем защиты детей!

1 июня, 2023г

Сегодня, в Международный день защиты детей, в городском поселке Мга для самого молодого поколения жителей прошли праздничные мероприятия – спектакль «Кошкин дом» и игровая программа «Ура! Каникулы».

Перед началом спектакля с Международным днем защиты детей и с первым днем лета мгинских ребят поздравили заместитель главы администрации МО Мгинское городское поселение Игорь Добровольский и Кировский городской прокурор Борис Николаев.

Игорь Добровольский от лица руководителей МО Мгинское городское поселение Станислава Соколовского и Евгения Яковлева поздравил молодых мгинчан с праздником и началом летнего лагеря, пожелал им хорошо провести время, укрепить здоровье и научиться от своих наставников чему-то новому.

Борис Николаев, поздравив ребят с праздником, напомнил о том, как безопасно провести летние каникулы, уделив особое внимание безопасности на дорогах.

Спектакль «Кошкин дом» для юных зрителей представили участники театральной студии «Зеркало».

Продолжилась праздничная развлекательная программа на площади у Дома культуры, где Мальвина, клоун, кот Базилио, лиса Алиса и другие сказочные герои играли и танцевали с детьми.

В завершении праздника и в ознаменование начала лета участники праздника сделали общее фото с Солнцем.