Итоги майского заседания совета депутатов

25 мая, 2023г

Очередное заседание совета депутатов МО Мгинское городское поселение под председательством главы муниципального образования Станислава Соколовского состоялось 23 мая.

В заседании совета приняли участие глава администрации МО Мгинское городское поселение Евгений Яковлев, ведущий специалист аппарата совета депутатов, а также специалисты администрации.

В рамках повестки дня были рассмотрены следующие вопросы:

- об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования Мгинское городское поселение;

- об утверждении Порядка ведения официальной страницы совета депутатов МО Мгинское городское поселение в социальных сетях информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

- о назначении старосты деревни Пухолово сельского населенного пункта, расположенного на территории муниципального образования Мгинское городское поселение.

По всем вопросам вынесены соответствующие решения, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте Совета депутатов, пройдя по ссылке: Официальный сайт Совета депутатов - Решения совета депутатов (mga-sovet.ru)