Представители власти вместе с молодежью приняли участие в районной игре «Что? Где? Когда?»

7 апреля, 2023г

В Год педагога и наставника, объявленного президентом РФ Владимиром Путиным, в Кировском районе Ленинградской области вновь за игровыми столами интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» собрались 11 сборных команд ОМСУ совместно с молодежными активами поселений.

Мгинская команда «Оптимисты» тоже приняла участие. В этом году в ее состав вошли:
- заместитель главы администрации МО Мгинское городское поселение Игорь Добровольский;
- депутат МО Мгинское городское поселение, директор МБОУ «Мгинская СОШ» Денис Павлюченко;
- ведущий специалист аппарата совета депутатов МО Мгинское городское поселение Диляра Автух;
- ведущий специалист отдела благоустройства МКУ «ЖКХ и ТО» Мария Коршакова;
- учитель начальных классов МБОУ «Мгинская СОШ» Анна Ткач;
- учитель начальных классов МБОУ «Мгинская СОШ» Анастасия Романова;
- студентка магистратуры РПГУ им. Герцена Валентина Полонейчик.

Игра проходила на базе «Кировского политехнического техникума». 20 вопросов игры, посвященные педагогике и наставничеству, проверяли не только знания в этой теме, но и логику участников.

По итогам игры больше всего баллов набрала команда «Знатоки» муниципального образования города Отрадное. Команде из Мгинского поселения до победы не хватило несколько баллов.