Встреча с нашим земляком

4 апреля, 2023г

Приятно слышать добрые вести о наших мобилизованных земляках, еще приятнее видеть их на мгинской земле живыми и здоровыми.

Очередная встреча руководителей муниципального образования Мгинское городское поселение Станислава Соколовского и Евгения Яковлева прошла с одним из мгинских мобилизованных, который прибыл в краткосрочный отпуск. На встрече также присутствовал заместитель главы администрации Игорь Добровольский.

Наш земляк рассказал о своих буднях на передовой, о характере боевых действий, о своем боевом ранении, о том, как вообще изменилось его отношение к жизни после участия в СВО. Руководители поселения уточнили у него, все ли меры поддержки мобилизованным от государства он получает, и в чем на данный момент есть необходимость. По словам бойца, все выплаты предоставляются вовремя.

Представители власти отметили, что были искренне рады встрече с мобилизованным и в случае возникновения проблем, он всегда может рассчитывать на их помощь.

Жители Мгинского поселения гордятся своими земляками-защитниками и при любой возможности оказывают им всестороннюю помощь.

*В целях безопасности мобилизованного, мы не называем его имени и фамилии, просим и вас не указывать их в комментариях.