Поздравляем с юбилеем!

3 апреля, 2023г

Сегодня руководители МО Мгинское городское поселение Станислав Соколовский и Евгений Яковлев поздравили директора МУП "МгаКомСервис" Виноградову Светлану Николаевну с юбилеем.

За многолетний добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня рождения Светлана Виноградова награждена Почетной грамотой совета депутатов МО Мгинское городское поселение.

Свой трудовой путь Светлана Николаевна начала в 1970 году медицинским регистратором больницы №4 им. Карла Маркса г. Ленинграда, где проработала до 1984 года, параллельно учась в Ленинградском заочном промышленно-экономическом техникуме. С 1984 года Светлана Николаевна работает в системе жилищно-коммунального хозяйства поселка Мга. За это время она прошла путь от простого рабочего до руководителя предприятия.

Светлана Виноградова активно участвует в общественной жизни поселения, дважды избиралась депутатом муниципального собрания МО «Кировский муниципальный район Ленинградской области» по округу №8 п. Мга. В течении 30 лет являлась старостой деревень Петрово и Турышкино. За свой многолетний добросовестный труд Светлана Николаевна неоднократно награждалась Почетными грамотами и благодарностями, ей присвоено звание Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России.

Поздравляем Светлану Николаевну!