Депутаты наградили мгинских организаторов помощи мобилизованным землякам

24 марта, 2023г

23 марта состоялось очередное заседание совета депутатов МО Мгинское городское поселение, которое провел глава муниципального образования Станислав Соколовский.

На заседании присутствовали глава администрации Евгений Яковлев и специалисты администрации МО Мгинское городское поселение.

На повестке заседания рассмотрели два главных вопроса:

- изменения в решение совета депутатов от 20 октября 2017 года № 34 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области»;

- изменения в решение совета депутатов муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области от 21 апреля 2022 года №18 «Об утверждении Положения о старосте сельского населенного пункта муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области».

По каждому вопросу приняты соответствующие решения, с которыми можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://mga-sovet.ru/sovetdeputatov/resheniya

В рамках повестки заседания совета депутатов в соответствии с принятыми решениями прошли награждения жителей Мгинского поселения.

За активную гражданскую позицию, огромный вклад в организацию волонтерского движения, направленного на помощь и поддержку мобилизованных военнослужащих, проходящих службу на территории СВО, за отвагу и патриотизм Почетными грамотами совета депутатов муниципального образования Мгинское городское поселение награждены:

- Макаров Игорь Константинович;

- Тертычный Евгений Николаевич;

- Лубинецкий Кирилл Леонидович.

Поздравляем наших земляков с наградами!